Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 07:10   #654
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
А 4000 мАч - вполне норм, особенно со сверхбыстрой зарядкой - это все компенсирует.
Я не покупаю телефоны если в них меньше 5000 мАч
в прошлом было 8000 мАч

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Лично для меня главное это марка, экран, его диагональ и разрешение, камеры и не одна-две, наличие NFC, быстрая и желательно беспроводная зарядка, большой объем памяти (от 128 Gb основной и от 6 оперативной), ну и Type-C.
обычному пользователю достаточно 4/64... а вот есть Type-C или нет реально пофиг... да и с переходником не удобно для наушников... у меня SENNHEISERы остались на джек 2,5 (леново как-то решила повыпендриваться) с переходником (ношу на всякий случай) жутко не удобно

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
На 3.5 джек мне пофиг - терпеть не могу провода - уже больше года как в TWS наушниках хожу и радуюсь.
Да ну, как же без него радио не работает!!! TWS да удобно... тестирую сейчас Accesstyle Darkblack (есть в другом дизайне Accesstyle Cornflower)
https://market.yandex.ru/product--na...ack=fr_compare
хорошее: ИМХО звук лучше чем у любых TWS от Xiaomi)))... ну а разбирающиеся в TWS говорят что они просто лучше чем Apple AirPods Pro
плохое: про радио я уже сказал... качество связи мегафона и билайна (да и других оссов) не всегда позволяет(а в некоторых местах моего прибывания просто не работает интернет) слушать его в интернет...
на 3 часа их хватает... сели надо на подзарядку положить... а слушать чем? вот и приходиться носить с собой нормальные, а куда их воткнуть если нет 3.5 джек ?


Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Присматриваюсь к Highscreen Max 3
Большая батарейка, почти 6 экран, 64 гига на борту. И стоит 13 тыщ
слабенький функционал )))
если б стоил до 10 рублей я бы уже взял... поддержки почти не какой у highscreen
посмотрите Xiaomi Mi A3 4/64GB Android One на пару тыщ дешевле аппарат и поинтереснее по железу...

но проблемы Xiaomi ни куда не делись...
для меня они серьезные))) я не привык что бы производитель обрезал привычный функционал и просил за это лишние деньги...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 10.11.2019 в 09:17.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием