Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 18:38   #4411
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А почему владельцы не вкладываются в обновление виноградников? Земли уже выкупили под застройку?
Вкладывают! Еще как! Только... Вот Фотисаль появился, там на ролика барышня очень довольная ходит. Заложили завод в 2014 или 2016 точно не помню, зато коньяк уже по всем пятерочкам, перекресткам, ашанам. Жатон, Фотисаль, Изомовъ - разливает Фотисаль в Танковом.
Коктебель, Бахчисарай - разливает Водочный дом в Симферополе.
Я как раз вчера попробовал Коктебель 5... Пришлось эту гадость запить Араратом.

Самого коньячного завода в Коктебеле нет. Осталось только винное производство.
Мне тут знакомые люди обещали все будет хорошо, комиссия и специальные органы проверку ведут. Но это как... Сегодня ведут, завтра у них уютные домики и глаза можно закрыть. Производить то наш спирт дороже чем закупать в Испании и красить с ароматизаторами.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Севастопольцы теперь сами гоняют по западному побережью.
Сейчас еще лет 5-10 и будет застроенный запад Крыма. Все к этому идет. Но там медуз много А так я и сам этим летом много в ту сторону ездил. Вода чище, море лучше, народу пока меньше.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А почему владельцы не вкладываются в обновление виноградников? Земли уже выкупили под застройку?
А этого я не знаю. Есть виноградники около аэропорта, они заросли и никому не нужны. Виноградники дальше к Качи ухоженные, обнесенные забором и все с ними хорошо. Приятно смотреть на зеленые виноградники, ухоженные вдоль дороги.
Персиковые поля в аренду сдают как и черешневые сады. Мне много кто рассказывал.

Последний раз редактировалось Подводник; 09.11.2019 в 18:47.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: