Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 05:30   #954
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
1 раз - аргумент конечно. Ну а про "слова" - алыверды. Только что про брендовые хорошие мне писали. То, что рядом заправляются и бензиновые авто, это очень интересное наблюдение, но не говорит ни о чем.

---------- Сообщение добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:51 ----------



Да я могу Вас свести с владельцем, у которого убитая форсунка убила потом турбину и разжижила масло приведшее к задирам. И это все за один прокат по маршруту Покров-Нижний Новгород.

И за одну заправку дерьмой 92 не убивает форсунку. Иначе бы на форуме хай стоял. А прогар и поломки колец с перегородками происходят на пробегах за 60-70 тыкм. на говеном бензине.
Меня не надо ни с кем сводить...
У меня более пятнадцати лет на задах, в частном доме, стоит Таврия, с убитым движком. Одна единственная заправка, причём, АЗС не была левой, двадцать минут работы... и двигатель под капремонт. Даже не инжектор, карбюратор. На след.год распилю, на металл. Восстанавливать, тогда, не стал просто потому, что попалась другая тачка, эта была на запчасти.
Ну и сам лично помогал напарнику спасать движок (тащил более 60 км до дома). Тоже последствия неудачной заправки, но здесь вовремя заглушили, дотащили, промыли бак, топливную, движок пару раз, в общем, хорошо покувыркались.
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: