Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 17:15   #205
ДОВОЛЬНЫЙ Слон
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ДОВОЛЬНЫЙ Слон
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Новгородская обл.
Авто: Duster Privilege 2.0 4/4 6МКПП 2012
Сообщений: 400
ДОВОЛЬНЫЙ Слон ДОВОЛЬНЫЙ Слон ДОВОЛЬНЫЙ Слон
По умолчанию

Купил в машину Ремень буксировочный эластичный 7 т 6 м. https://tplus.pro/catalog/buksirovoc...k_kryuk_tplus/ Почему не динамический строп? Ну, ремень буксировочный думаю более универсальная вещь... чем просто динамика.. хотя, и то, и то по материалам видимо одно и тоже. И сразу с крюками, что-бы с шаклами не возиться.. может в этом выборе и ошибся, нет достаточного опыта.
Плюс канистру в дальнюю дорогу. Брал этим летом пятилитровую баклажку с бензином, но не то. Здесь прямоугольник толщиной 8см, не бренчит и крепкий..
https://tplus.pro/catalog/kanistry_e...10_l_krasnaya/
Крышка носик, не понравился. думал эту лейку можно вовнутрь канистры вставить и с заглушкой закрыть плотно канистру, так в рекламе было... а на деле там внутри крышки сквозная резьба, и заглушку не установить..



Аа! Забыл сказать ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ это))
Нормальный, крепкий и эластичный трос, потому что в багажнике лежит "шутиха" из магнита за 200 рублей. И называется буксировочным тросом, и каждую зиму я ей пользуюсь, потому что ни у кого таких вещей в машине нетути.. а как застряли, так сразу вспоминают что у знакомого есть Дастер..
Вот и решил купить нормальный трос и не испытывать судьбу.
Канистра в машину под бензин? Бак всё таки в дастере маленький.. а указатель уровня может легко заглючить.. и из-за этого приходится более чаще заезжать на заправки (в отпуске, по трассе), можно и реже но не рискую.. вот и канистра для душевного равновесия. Да и бензин в пилу или ещё куда, а канистра есть.

Последний раз редактировалось ДОВОЛЬНЫЙ Слон; 26.10.2019 в 17:37.
ДОВОЛЬНЫЙ Слон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: