Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 15:06   #8
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Детские вещи - сложный предмет. На авито размести, у меня все через авито уходило.
Первому же ребенку покупают коляску самую лучшую и новую... Это потом уже "ребенок поел из миски кота - проблемы кота".
Я помнится прогулочную кроватку 2в1 быстро продал за 50% стоимости, но она как бы использовалась только 6 месяцев. Забрали ее как раз для второго ребенка. Так как люлька она по опыту нужна не долго, затем прогулочную надо.
Мы одни из первых купили коляску прогулочную valco baby snap 4. Я прям влюбился в нее в магазине и не видел больше не у кого. Сейчас их очень много по Москве, удачная коляска...
Автолюльку что я купил на авито уже 4 ребенка переросли после моего. Купил я ее на авито, похоже на авито ее и продадут ( с моего хозяйского согласия конечно).

При этом я помню коробку смесей отдавал за шоколадку... Я больше вообще не продаю ничего. Мне весь мозг сделали, а какую шоколадку, а за каждую упаковку, а М&М можно?
У меня глаз задергался от 5 звонков, говорю уже так забирайте. Помойку не шоколадки и даже "спасибо" я не услышал.
Подводник на форуме   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: