Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 23:44   #1640
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,558
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Компании Kia и Hyundai предоставят пожизненную гарантию на «проблемные» двигатели

Корейские автопроизводители Hyundai и Kia будут предоставлять пожизненную гарантию на свои двигатели серии Theta II. По сообщениям пресс-службы, компании введут данную гарантию из-за множества исков от автовладельцев.

Только на территории США было зафиксировано более 3000 случаев возгорания автомобилей Kia и Hyundai, в которых установлены моторы Theta II. На сегодняшний день организована отзывная кампания данных автопроизводителей в размере 4 миллионов единиц авто, пострадавших же автомобилей насчитывается несколько десятков миллионов. Автовладельцы получат бесплатную пожизненную гарантию на двигатели, а также производители выплатят полную компенсацию всех затрат на ремонт ТС.

Сообщается, что в проблемную категорию входят бензиновые моторы объёмом 2 и 2,4 литра. Эти двигатели были установлены на машины Hyundai Santa Fe, Optima, Sportage и Kia Sorento с 2011 по 2018 годы. Пресс-служба «Киа» подтвердила информацию об оповещении автовладельцев примерно 1,8 миллиона машин о необходимом ремонте, «Хёндэ» оповестил около 2,3 миллиона владельцев своих ТС. Машины, которые нуждаются в сервисных работах, обеспечат новым программным обеспечением, которое будет точно и своевременно предупреждать о возможной неисправности мотора.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: