Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 18:44   #223
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Товарищи, добрый вечер. Что-то к 85 тыс я начала сталкиваться все чаще с какими-то проблемами.в соседней ветке недавно жаловалась на то, что помер ручник. Завтра еду на ремонт, пока неизвестно ещё, что с ним, но! Я полагаю,что совпало просто (ведь ручник-то мезанический, какая может быть связь?). Когда стала оставлять машину на скорости, без ручника, стала появляться пила. Первый раз был, когда я стала заводить машину на скорости без сцепления. Конечно, машина фыркнула, сбросились часы, появилась пила. Проехав километра три, я заново завела машину, ошибка пропала. Второй раз повторилось то же, когда я заводила на скорости, но с выжатым сцеплением. В третий - с аыжатым сцеплением на нейтралке. Сегодня без сцепления на нейтралке) Всегда одно и то же: машине как будто трудно прокрутить коленвал, зажигание срабатывает на доли секунды позже обычного, сбрасываются часы и светится пила. Через какое-то время движения при повторном заводе ошибка пропадает. Если сразу перезавести, не пропадает. Кроме того, в последнее время магнитола может сама по себе выкл на 2 сек и обратно вкл сама. Явно что-то с электрооборудованием. Но куда лезть?
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием