Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 11:16   #1629
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
У какого конкретно ОД работают хорошие специалисты по дизелю?
Э, не. В Москве все ОД работают с дизелями и акпп ровно. Особенно сейчас, оставшиеся на плаву. Всегда доводилось выбирать ОД по принципу территориальной близости и ни разу не пришлось усомниться. Проще назвать , как раз пару солидных нефициалов.

Это мастер-приёмщик "средненького неофициала" может сказать: "с дизелями и акпп не работаем, а электрик у нас работает не каждый день".

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Вот и желаю каждому найти своего спеца, который помнит каждого клиента и перезванивает сам при наличии возможности ремонта, плюс чего не попросишь дополнительно, проверит, сделает, часто без лишних трат.
Есть ещё Джетта в семье- вот для неё есть такой спец. Но он работает только по Шкодам, в виде исключения взялся за VW, ибо всё же один концерн.
Для Логана и Дастера таких спецов найти не удалось: и тот и др. брались в начале продаж- даже неофициалы, когда пришлось "сетку в бампер ставить" видели машинку одну из первых . Да и Дастер имел доп. гарантию, и обслуживался после 3-лет, у ОД. попадая под разные программы и скидки- всё устраивало.[COLOR="Silver"]
Если акпп не в проритете, то 1.5 млн. потратить можно на Аркану 1.6 4вэдэ мкпп, ещё тыр. 3оо останется. Если нужна акпп- надо обращаться , имхо, к др. производителю.
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))

Последний раз редактировалось Rene Buaron; 14.10.2019 в 13:26.
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием