Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 21:09   #1259
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
mr.aliks, коллега, все очень просто.
Когда мне надо купить подарочную бутылку коньяка малознакомому человеку, то я пойду покупать Хеннесси. Есть коньяки лучше, есть дороже, но этот вариант беспроигрышный. Тут у меня спрашивают: "Какой коньяк купить?" Вот что рекомендовать? Беспроигрышный вариант или пускаться в пространные рассуждения, какой коньяк люблю я и какие ещё бывают?
думаю народ интересует цена-качество, я пью водку.Результат один,опьянение.Главное закуска.Задам такой вопрос почему хана не предложили на сервисе.Может они вечные.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

омвл синие ,когда гбо на дастер переставлял сказали что скоро умрут.Посоветовали эти,про хана не спрашивал , но читал.позже установки .Хорошо написано,даже подозрительно...

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир52 Посмотреть сообщение
А Вы читали новые правила прохождения тех.осмотра, без отметки гбо в гаи не пройти, если с видеофиксацией, то похоже халява закончилась.
тех осмотр всегда пройдешь,любой каприз за ваши...
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: