Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 18:55   #846
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Привет всем!
Часто пользуюсь поиском объявлений на сайте Авито и последний год заметил такую вещь что при выборе определенной области либо города в пункте ""город или регион", например, сайт говорит что нашел 20 объявлений о продаже товара, при этом часто в конкретной области всего объявлений всего штук 5. а 15 остальных авито "подмешивает" из других регионов по всей стране. Цифры могут быть различные, но получается хрень какая то, зачем мне недорогие запчасти из Перми например, только доставка сожрёт все плюсы. Да и не в этом дело, получается постоянный обман и мне неприятно что политика сайта построена тупо на том чтобы ввести возможного покупателя в заблуждение, приходиться постоянно смотреть не нужную информацию, и уходит время на её отсеивание.
Почему так, может кто в этом вопросе разбирался ?! Кто посоветует нормальные интернет-сервисы, просто много всякой муры развелось, да и доставки там только транспортными, а мелкие вещи обходятся слишком дорого.

Вот приблизительно так:



На кой чёрт мне авито показывает объявление из Вологды и далее всяких других регионов ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 1415
Размер:	109.0 Кб
ID:	84884  

Последний раз редактировалось Hunter73; 12.10.2019 в 19:00.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: