Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 01:29   #108
boon
Завсегдатай
 
Имя: boon
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Rostov
Сообщений: 130
boon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Можно спорить и говорить об этом сколько угодно, но на сегодняшний день для России, исключая может города-миллионники, это утопия.
Весь мир будет жить в мегаполисах со временем. И сейчас именно ЖИЗНЬ вся только там. И конечно именно для города или пригорода. Но именно в городе то и есть проблема. Под Лифа нужно покупать спецжильё. В идеале это Дом, но в городе это удел алигархов, а им лиф не нужен ,а в пригороде не всем удобно. По итогу остается манюсенькая реальная прослойка граждан могущих юзать лиф в городе. Например для себя я присмотрел квартирку на первом этаже, где можно под окно поставить машину, но таких вариантов даже в районе хрушей на окраине, маловато сильно. А уж по городу вообще даже тысячи не будет. Есть еще вариант в ипенях домик, вроде и в городе, но в такой жопе, что тока на лифе и выехать))
Вот и все варианты. Хотя есть фанаты, что кидают удилнитель аж с 15 этажа. но тут и подрезать могут и всё что угодно ночью.
В общем по итогу - это удел единиц у нас. А при цене за криворукий лиф под полляма, так даже и экономии не выходит никакой вообще. Можно взять тот же меган с комфортом аж лучше и вдвое дешевле ,а на оставшиеся ГБО и годами палить газ, не думая о пробеге суточном)
boon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: