Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 12:19   #4449
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,741
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Так на Ай-Петри тоже зимой постоянно падают, переворачиваются или застревают в деревьях. Обычно после таких случаев или когда МЧС всех застрявших на плато спасут - дорогу перекрывают для всех у кого нет прописки в Охотничьем.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
я вообще то его уже давно рекламирую.
Я как-то разочаровался чтоли в нашем побережье. Крым, то он как дом, я уже привык. В прошлом году правда после Кавказа он был - "печальным" я смотрел через "замыленный взгляд новых впечатлений". В этом - "милый, уютный, родной". Кавказ второй раз не произвел впечатлений, ну и отпуск мой обстоятельства прервали, пришлось разворачиваться.


Ко мне друг приезжал, у него бабушка жила в Лазоревском. Говорит - самое интересное начинается ближе к Сочи и дальше в Абхазию. Еще что в Крым не поедет, одно быдло...
Я как-то проехал Туапсе-Анапа... От этого и не заезжал в на Утриши. Народа тонны, природа посредственна. Мне Судак-Алушту напомнило. Только расстояние больше.

В следующем году я бы хотел в Таджикистан, Казахстан, Монголию. Но у меня всего 2 недели и тратить их на дорогу до места - кощунство. Да и лето все в тумане, не известно будет ли вообще отпуск, но не мне жаловаться как говориться.

Последний раз редактировалось Подводник; 11.10.2019 в 12:21.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: