Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 12:04   #4390
Aleks83
Местный
 
Имя: .
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Mосква
Авто: 2л
Сообщений: 2,427
Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83 Aleks83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Вот почему меня там не было? Я же мимо проезжал! По Карте между Анапой и Новороссийском - рукой подать.
я вообще то его уже давно рекламирую.

Был там 2 раза в 2014 г и еще бы съездил, интересное место, пока еще не заняли правительственными дачами.
Но говорят теперь народу очень много в сезон и еще более все засрано стало. Наверное имеет смысл ехать в июне, когда менее засрано (в прямом смысле), туалетов там нет и даже в кемпинге где он есть, в него мало кто ходит. Я был в июне и в сентябре, разница по засранности коллосальная. И в выходные съезжается весь Краснодар бухать, лучше там постоять с пн по чт, в ночь с пт на сб и вс, не хрена там делать.
А дорога от Абрау-Дюрсо - не сложная, ну на видео видно какие машины проезжают. На дастере никаких проблем, только может острые камни и разъезд с кем то в узком месте.

От Большого утриша дорога, там да, уже не для пузотеров, на дастере не ездил, кто на внедорожниках из знакомых был, говорят лучше и не ездить + там больше вероятность порезать резину.

Зимой там может быть конкретный гололед, есть где то видео как уазик чуть не ушел в обрыв на льду.

Последний раз редактировалось Aleks83; 11.10.2019 в 15:21.
Aleks83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: