Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 11:36   #845
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАВИГАТОР Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Виталий, покатаешься прошу ещё снять видео как ведёт себя, обзорность, уплотнители дверей и самое главное как дизель? Рассматриваю дизель, хотя многие отговаривают. Да и бронировать морду, крылья, лоб собираешься?
Да, конечно ... по ходу эксплуатации, буду выкладывать результаты и соответствующие комментарии. А что касательно дизеля, то тут, даже и не сомневайтесь - мотор хороший (как собственно и сам автомобиль - в своём классе) и в данном случае и хорошо что его не испортили "рестайл-инновациями". Да у меня и на предыдущем Дастере тоже стоял 1,5D, ... я был доволен, как его эксплуатационными характеристиками, так и расходом топлива. Думаю, что в наших климатических условиях (будь-то Днепропетровск, будь-то Ставрополь) дизель - хороший вариант. Главное заправлять его качественным топливом, на проверенных заправках и менять масло и фильтра max 10 т.км. (а лучше 7-8 т.км.) и всё будет
А затянуть бронеплёнкой всю морду+капот+крылья планировал сделать сразу же ... но не сложилось - по деньгам, т.к. затея эта не дешёвая, хотя и нужная... Буду делать!

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Машина красивая, но вот почему-то в Москве и области очень редко вижу красный Дастер, интересно почему?
New Duster-II, этом цвете "красный гранат" , появился только с весны этого года... И во время пред.заказа, машины в таком цвете не было на Украине (да и в моей комплектации "Intens", в Румынии тоже) ... потому и ждать пришлось 70 дней, с момента предоплаты, до момента "забрать с салона"... Но, так как я визуально уже представлял свою красную машину с заводской тонировкой и в чёрном обвесе... и сознательно заказывал на машину обвес на колёсные арки ... да + и квадроцикл у меня тоже красный, (на чёрном прицепном) = в целом, приятно глазу и душе ... чего и Вам желаю!
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: