Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 11:09   #56
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Вопрос только какие головняки оно может преподнести при эксплуатации в деревне. В Москве и окрестностях понятно починят все что угодно.
Так то тема интересная..
Да я думаю, такие же типичные головняки как и сейчас, когда любой мало-мальски пряморукий сервис на всё кроме Жигулей, находится в областном центре.
Возможно, что у электрички меньше предпосылок для поломок ввиду более простой конструкции, и отсутствия необходимости регулярно лазить к силовой установке для ТО, с воможностью что-то в процессе сломать, сделать не так, налить не то, плюс аннулируется вероятность попасть на плохое топливо в любом его варианте.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Непонятно только почему до сих пор мамаши разовозят своих чад по садам и школам больше на многолитровых монстрах, чем на электромобилях.
Пока ещё не время для массового помешательства... ))

Да и вообще... Не формируется привычка считать свои деньги, когда люди чуть ли не с рождения находятся в среде, где главное - понты...

Инертность, и много других факторов.

Я например, сам до недавнего времени не воспринимал серьёзно эту тему, пока случайно не вгрызся в неё с головой.

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
В мороз как в салоне будет интересно по температуре, стопарик принимать перед поездкой надо?
Я думаю, если люди в Сибири ухитряются ездить на них в -40, то для средней полосы с её сопливыми оттепелями и традиционными -7 -15, особых проблем не будет.

Тем более, салон можно заранее греть стоя на месте, не используя основную силовую установку.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 09.10.2019 в 11:19.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: