Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 21:03   #108
peatman
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Тверь
Авто: Authentique 4x2 1.6 Белый
Сообщений: 197
peatman peatman
По умолчанию Еб... ый сентябрь

Бульдожка опять проявила себя выше всяких похвал - за неделю пробежала более 2700 км и не подвела. Да, прошла диагностику всего, поменял передние рычаги, прошла очередное ТО, но даже с учётом всего обслуживания надёжность у неё значительно выше, чем у 2107 или калины, на которых я раньше ездил. Хотя относился я к их обслуживанию одинаково.
Вот и в прошлый понедельник после звонка о смерти папы довезла меня через Краснознаменск (забрал брата) в Котлас без каких-либо осложнений - 1295 км одним махом, да в дождь, да ночью. А в период с 4 до 5 утра уже на территории Архангельской области - в снежной пурге да на летней резине. В низинах на мостах через речки и ручьи лежало 3-5исантиметров снега, проскакивал накатом. Пусть и по очереди сидели за рулём, но очень тяжело было.
А через 5 дней поехал назад в Тверь, опять же ночью, так как в пустой квартире уснуть не мог. Проехав 500 км не выдержал и остановился полчаса поспать, первый раз такое. И тоже впервые - после поездки не смог вылезти из-за руля - позвоночник заклинило, домой заползал на полусогнутых, воя от боли. И сейчас хожу только на уколах.
А вчера про... л ключи от машины, чуть срыв нервный не случился. Оставил в ближайших магазинах номер телефона и увёз Бульдожку на эвакуаторе. Слава богу, через 3 часа позвонил пенсионер и сообщил, что нашел ключи. Встретились, отдал ему денежку.
Еб... месяц, в начале похоронил жену, в конце - отца.... Только машина не подводит.
peatman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: