Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 22:54   #1198
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulflex Посмотреть сообщение
Привет. Утро начинается с неумных вопросов новичков))) Исходные:рено дастер 2.0 акпп f4r, 2015 г. в. Технически исправен. Весной этого года установил гбо- 4 поколение диджитроник. Через полгода машина стала с прогрессией все хуже и хуже запускается по утрам. Топливную перебрал, датчики проверил. Покурил форумы и драйв2ру, народ имеет мнение, что могли уйти калибровки (или адаптации) из-за того, что машина мало ездит на бензине. Газовщик свое оборудование проверил, там все ок. Может ли мне помочь перепрошивка? Действительно ли проблема с прошивкой эбу и можно ли как-то отключить адаптацию, если дело в этом? Спец прошивки для двухтопливных машин есть же? Правда, насколько я знаю, эбу v42 не поддерживает 2в1.
Книжку откройте по эксплуатации вашего автомобиля. Там черным по белому написано УСТАНОВЛЕН БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. Вы наставили не пойми чего и пытаетесь теперь найти причину неисправности. Езжайте к своим горе мастерам,пущай они свои косяки исправляют.Тут все очевидно.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от soulflex Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую. Но кардинально есть ли возможность отключить возможность изменения топливной коррекции? Спрашиваю потому, что человек, который ставил газ, очень авторитетный человек в этом вопросе и я ехал к нему на основпнии опыта и мнения других людей, отнюдь не экономя денег, так сказать.
Человек авторитетный а настроить это дерьмо не может. Парадокс.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием