Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 14:58   #16
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если есть опрыскиватель садовый (у которого насос для поднятия давления встроен), то датчики легко проверить запихнув их туда и подняв давление в баллоне (баллон без воды естественно).
Эти датчики, для экономии заряда батареи начинают работать при наличии давления. Скорость он не мерит, возможно второй вариант срабатывания, появление центробежной силы (я так думаю)...
Да, только при наличии давления начинают работать, а до того как не крутил и не вынимал батарейки, изучил всё меню, даже отключение подсветки нашел, ничего (машина была в сервисе сегодня). Пригнал машину, подцепил колпачки, всё пока ок, показывают. Поглядим, посмотрим, за 1150 (была скидка) брал, уже не жалко, не то что пару-тройку годами ранее цена была выше раза как раз в 2-3.
Внутренние датчики может и лучше, но:

1. Дороже.
2. Без демонтажа шин не обойтись (а тут еще и опять балансировка, дополнительные траты)
3. Опять же если что с датчиком - он внутри.

Короче пока такой вариант буду катать. Ставил на дастер колпачки с механическим индикатором красный, желтый, зеленый - не особо понравились, на ходу что есть, что нет, а утром я и так вижу что спущено или нет, а тут все таки и цифры, и тенденция к снижению если что, и температура!
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием