Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 09:56   #609
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Зрячий передёрнул, ну да ладно....предложите вариант более интересный ?
Кроссовки от 1.3 до 1.6 млн без китайцев
Серьезно? Из всего списка самое интересное Аркана?
Я согласен, покупатель свой найдётся. Функций куча. Но самое главная претензия к Рено - это косячность реализации. Ребята, вы запускаете четвертый кроссовер на этом конвейере (Дастер, Террано, Каптюр, Аркана). У вас память как у рыбки? Абсолютно те же косяки. Писает кондей, отваливается краска. Вы прыгаете в сегмент 1.5млн, класс С. У вас нет дефлекторов для задних пассажиров. У вас климат-контроль работает через пень-колоду, то тепло в ноги, то через 5 минут холод в лицо. Система кругового обзора - просто смех - включать каждую камеру тыкая в кнопочку??? Зачем электроскладывание зеркал, если они не складываются при закрытии машины? Почему при въезде в туннель свет сам включается, а при выезде не выключается? Почему если подойти к любой двери машина сама открывается, а если к багажнику подойти ни фига не открывается? Почему датчик омывайки срабатывает, когда ещё полбачка плещется?
Вроде бы всё мелочи, но как-то "неприятно" в машине за 1,5млн. И уже как-то не интересно на фоне Кашкаев, Спортажей, Тигуанов, Кодиаков и пр. Я думаю даже у третьесортного (лично для меня) Китая таких косяков нет.
Из этих вариантов я выбрал Кодиак. Даже в базе вы получаете такие мульки как: двух-зонный климат, который работает чётко и без нареканий; передние сиденья оба с регулируемым поясничным упором и регулировкой высоты; задний ряд регулируется и вдоль и по наклону по частям!!! в багажнике крючки и ниши; 4 стеклоподъемника с доводчиком!; с нарастанием скорости музыка становится громче, дворники работают чаще(даже без датчика дождя). Это даже Колеосу в максималке не снилось. Не интересно? Вроде всё мелочи, а в дороге приятно.
Тут волей не волей вспоминаешь слоган: Моя страна.(всё через ж..) Мои правила.(всё ни как у других) Мой Renault.(пойду помою Рено)

Последний раз редактировалось chaser; 16.09.2019 в 10:21.
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: