Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 22:26   #603
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 643
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А можно вас попросить процитировать мой пост, где я говорю, что "оно лучше"?..
Вот дословно, где я написал - "оно лучше"?..

Либо, попросить вас не переиначивать написанное мной на свой лад.
Что-то одно из двух.

Китайские модели приведены для возможности сравнения технического оснащения их, и Арканы.
Специально для брезгливо выговаривающих слово "китайские".
И для тех, кто впитал в себя радость радость реношных презентаций о "прорывном автомобиле".
По этому показателю увы, Аркана оказывается далеко не впереди всей китайской планеты...

И, если уж даже китайские модели масс-маркета подвергаются подобному оснащению, имея при этом плюс-минус сходный с Арканой ценник, то прорывом чего, простите, является Аркана в таком случае?..


А за мнением экспертов можете сходить на Ютуб, если вы его ищете.
Думаю, что там можно подобрать "эксперта" на любой вкус.



Это очень свежие данные аж трёхлетней давности... О росте продаж китайцев в РФ на 20% за 2018 год, говорить как-то неудобно, понимаю... Особено на фоне четырёхпроцентного снижения продаж Рено за тот же период.
Вы не говорили что китайский авто лучше Арканы? Сорри. Видимо я Вас неправильно понял.
Вы раскусили маркетинговые ходы Рено. Ну и пес с ними, с реношными маркетинговым итрюками. Вы то что так близко к сердцу принимаете? 30 страницу пророчите им крах с Арканой.. Ну не получится у них, и что? Не они первые, ни они последние.
Ну не является Аркана прорывом , не является. Спите спокойно. Китайца напичкана по самое небалуй электроникой. И как Вы пишете у них взрывной рост продаж. 20% Т.е .в 17 году у них было 1,7% российского рынка, сейчас в 2019 2,3%. Супер рывок....
Разве я искал эксперта? Я Вас за него принимал. А Вы оказались просто потребителем....

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Когда на наш рынок выходил Рено со своими логанами и дастерами "бодаться" было не с кем. Китайцы же выходят на захваченный другими рынок и им несомненно трудно добиваться быстро больших высот. Тенденции т.е. тренды отрицать нельзя. Аркана явно льет воду на китайскую мельницу, аж на мысли нехорошие наводит.
Китайцы на нашем рынке 15 лет. А это срок.
То что китайцы прогрессируют- факт .
То что китайские авто становятся дороже - факт.
То что китайцы с сервисом и з/ч не могут наладить дело, тоже факт.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Это факты от архивариуса? Все уже давно не так....
а как обстоит?
Не стесняйтесь, давайте цифры.
__________________
Если все , то не я....

Последний раз редактировалось amd 19; 15.09.2019 в 22:20.
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием