Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 15:43   #4236
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Трос я всегда с собой вожу. Либо ты кого либо, либо кто-то тебя.
У меня есть и обычный. На М4 с сухим баком за фурой ехал. И динамическая 10 метровая 6 тонная, с шаклами разного калибра.
Но это применяется или когда мне нужно, или когда пикап доставал зимой по дороге на Лаки. Еще и УАЗиком моим такелажем автором японский спасали, как-то я даже пикап японский доставал.
Здесь лопаткой немного и руками. Моя же цель научить людей чему-то.
Но народ какой-то странный пошел, расстраивает меня. Не понимают что ЕСП отключать надо и кондиционер, чтобы не жрал лишнее.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
зачем в службу спасения? На улице звериный капитализм.
" Гараж у Сигизмундовича!!!
Достанем и переставим.
Быстро и нежно!!!
От "5 тыщ рублей!!!
2 раз скидка 25%
3й раз скидка 35%
Постоянным 50%"
Надписи "Эвакуатор" с телефоном, на Чабан-Кале много. Достают от 3000р, обычно точно, кто-то на пляже застрянет. Я в этом не участвую, размер не мой и весовая не моя и это противоречит моим принципам. Есть когда застрял случайно, а есть когда хотел в "джипера" поиграть, вот пусть и играют.

Мы с братом застирали на пикапе, за эвакуацию в Подмосковье хотели 10000р, затем 5000р. В итоге соседской "котлетой" достали бесплатно.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: