Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 12:24   #20
Татьяна Ивановна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ивановна
 
Имя: Татьяна Ивановна
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Новошахтинск
Авто: Stepway
Сообщений: 1
Татьяна Ивановна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terex777 Посмотреть сообщение
Эта "тема" о тех:
Кто нашёл в себе силы встать с инвалидного кресла ...
Кто будучи "медикоментозным" наркоманом, смог взять себя в руки и побороть эту зависимость ...
Кто будучи рождён в нищете, унижении и побоях от отца алкоголика ... смог достичь в своей жизни много ... а в последствии, и простить, и содержать уже немощного отца своего...
...
Эта "тема" - обо мне.
Да, Согласна с Вами - эта тема, уж точно не для тех кто часами "заседает" в темах: "Игра Ассоциаций" или "Сплетни - моя жизнь" . Да и вообще,мне показалось странным (изначально) что именно эти темы оказались топовыми ... как для "Дастер-клуба" . Ну, такое дело - как говорят о вкусах не спорят! А как по мне я вообще не спорю (т.к. не открываю) по темам которые мне не интересны, или неприятны .
Тут же Вас, видно по всему, прямо вынуждали вступить в полемику ... но, не ради логического интереса и познания истины, а ради демагогии и спора ради спора. И хорошо, что Вы не дали им такой возможности , оставив их в диалоге " с третьими лицами" ... А после того как Вы сознательно вышли из темы ... некоторых даже накрыло "злобное сожаление" и они всердцах долго плевали Вам в след )
Татьяна Ивановна вне форума   Вверх Ответить с цитированием