Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 15:46   #1233
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

AliExpress разрешил россиянам возвращать товары без объяснения причин

AliExpress разрешил российским покупателям возвращать товары, даже если они не имеют брака. Россия стала первой страной за пределами Китая, для которой торговая площадка ввела подобную услугу. В компании рассчитывают, что это подтолкнёт клиентов приобретать более дорогие товары и повысит средний чек, на сегодня он составляет $9–10. Об этом изданию РБК сообщил представитель онлайн-площадки Антон Пантелеев.

Согласно новым правилам возврата, покупатели могут вернуть товар без объяснения причин в течение двух недель после получения посылки. Для этого нужно открыть спор через службу поддержки на сайте, получить специальный код и предъявить его вместе с товаром в отделении «Почты России». Деньги на счёт обещают вернуть в течение 10–14 дней.

Представитель площадки отметил, что нельзя будет вернуть такие товары, как нижнее бельё, сшитые на заказ свадебные платья, смартфоны и электронные компоненты для гаджетов.

Ранее для оформления возврата нужно было обосновать несоответствие товара заявленным на сайте характеристикам. При этом обратная пересылка товара продавцу оплачивалась покупателем.


источник
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: