Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 19:57   #11
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, получил ответ в ЛС от представителя дружественного форума dusterclub.ru проживающего в Димитровграде...
Цитата:
Сообщение от Жамиль
Здравствуйте,прокатится и сфоткать не проблемма,только вот что с фотками делать? Я интернет только осваиваю и как их выкладывать не знаю.В суботу постараюсь вырватся пораньше в Никольское,в будни после работы боюсь темновато будет.Если это не сложно опишите пошагово как выложить фото или дайте ссылку где об этом говорится.В крайнем случае потрясу соседей помоложе может они помогут.Как только фото зделаю я вам отпишусь.
С отображением фотографий поможем не проблема
Что хотелось бы довести до потенциальных участников встречи:
1. Ввиду отсутствия иных предложений встреча назначена в Никольском-на-Черемшане (как писалось выше)
2. Встреча состоится 25 мая с возможностью продления на 26 мая, т.е. с ночевкой (по желанию)!
3. Смотрим по районам и организовываем предварительные сборы и выдвижение к месту группами (так как к месту будем добираться с разных сторон). Никольское не большое, там по наличию на горизонтах Дастеров найдемся ИМХО
4. Составляем список участников
5. Попытаемся распределить обязанности и принадлежности для встречи...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: