Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 19:35   #4104
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Только вчера посмотрел видео которое ниже, все брешут что ли ?! И то что фрукты дороже чем в Краснодарском крае ...

Это украинская пропаганда, я вообще не смотрю новости давно.
Вонючий ручей говна в Феодосии, что при Украине был - и всем на него было насрать, а сейчас его выгодно снимать, он же находится в метрах от знаменитой галерее Айвазовского. Только он уже был и есть и я уверен что и будет в будущем, только мои глаза на него смотрят с 2006 года.
Тогда строились дома с нарушением. Сейчас в водоохранной зоне р. Бельбек участки продают, уже все поделено и забором ограждено.
Про то как частные отели из септика после сезона в октябре говно в море сливают прям у массового пляжа я уже писал. И так же все было при Украине.
При этом многое появилось для народа. Тот же самый гребенный пешеходный переход... Я больше 10 лет дорогу бегал. Сейчас делают тротуары, косят траву около дорог. И сами дороги стали намного лучше. Появляются детские площадки!
Есть и плохое и хорошее, я стараюсь видеть все.

Сегодня наблюдал 20 минут за оленем в горах, жалко только я телеобъектив забыл и фотографии наверное нормальной не будет. Всему свое время, сначала надо фотоаппарат найти, пропал где-то в недрах багажника.

Последний раз редактировалось Подводник; 10.08.2019 в 19:36.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: