Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 06:55   #300
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Был тут в РТДС на посмотреть Аркану. Приехали, стоит на улице тест-драйвовская Аркана и Колеос new.
Аркана на фоне КОЛЯНА меркнет не загоревшись...))))
Я сначала посмотрел на улице Колеос и только потом подошел к "унылому зрелищу" ...
Вообщем , что про Колеос от себя могу сказать.
Внешний вид 5 баллов. Очень понравился со всех сторон. Красивый автомобиль. Большой.
В салоне все удобно. Прям для меня делали. Все на своих местах.
Сидения удобные, регулировка позволила усесться в авто с первого раза.
Руль и прочее все знакомо ( естественно все Реношное )
Качество материалов как всегда у Рено ( считаю спорным некоторые моменты ) но не бесит и продолжать про пластик и полированные детали не буду, так же про функционалы " магнитолы" с большим экраном. Повторюсь - ничего не раздражает и не пугает, как в Аркане " амбразура ДОТа " вместо лобового стекла ...Жена не зная про эту "фишку" Арканы сказала , " - амбразура, как на линии Сталина в Белоруссии , помнишь...???"
Я ответил - " Помню, неси патроны, будем отстреливаться", и за руль Арканы взялся как за ручки МАКСИМА ....
В Колеосе же лобовое стекло большое и ничего не давит... Сам салон большой, сзади сам сел за собой нога на ногу, матери бы с отцом там было удобнее , чем в Аркане...гораздо удобнее....
Багажник так вообще порадовал, и что крышка с электро приводом особенно..
Вообщем порадовало всё... Реально всё. От авто остались ОЧЕНЬ позитивные впечатления....но не от цены )))))))))
Есть над чем подумать...
п.с. на Аркану потом смотреть было тошно.... все не то, все не туда...все ниачОм после Каптура....
п.с. А на следующий день я посмотрел всю линейку Хундая и Ниссанов.. но это другая история..


__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: