Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 10:38   #457
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,607
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Потому что ваше фарисейство аморально.
Да вы не поняли нифига, коллега... А берётесь тут делать далеко идущие выводы...
Очень жаль.


Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Вы начинаете картинно заламывать руки и переживать за народ только когда волею судьбы отодвинуты в сторону от кормушки. Вдруг просыпается гражданская позиция. Начинаем анализировать статьи прошлого века. Вот мол были люди! Кремень!!
Видите ли, милейший коллега...
В данном случае, вы оказались совершенно не правы в мотивационной оценке того, что я написал.
Ну просто совсем...

Но, зато прекрасно раскрыли широкой публике то, какими критериями вы мыслите в отношении других людей, и на каком мотивационном уровне вы оцениваете поступки других.
Это замечательно просто потому, что позволит теперь всем кто об этом информирован, соответствующим образом строить беседу с вами. Или не строить её вовсе.

Дело в том, что мой пост был посвящён моей собственной переоценке взглядов на определённую информацию с высоты сегодняшних дней.
А так как я считаю данное действие позитивным, то посчитал нужным подобным образом поделиться этим с другими людьми.
Есть у меня такая абсолютно бесполезная черта характера - как только нахожу что-то хорошее, стремлюсь поделиться своим впечатлением об этом со всеми остальными.
И пост этот не был насыщен какими-то переживаниями, противопоставлениями, и т.д. и т.п.
Он является точно таким же выражением желания поделиться чем-то хорошим, как если бы речь шла о вкусном массандровском напитке "Херес", или опробованном способе засолки огурцов.

Поэтому, ваш экспрессивный выпад со сложносочинённым представлением о том, как это всё выглядит в ваших глазах, оказался излишне резок.
Последовавшее за этим вполне закономерное наказание в соответствии с правилами форума, скорее всего привело вас к выводу о том, что я не терплю инакомыслия.
Но, это далеко не так.
На форуме есть люди, мнения которых диаметрально противоположны моему, в определённых вопросах.
И выяснялось это как раз-таки в обсуждении с ними таких вопросов.
Но, эти люди умеют держать себя в рамках приличий при обсуждении даже самых острых вопросов с теми, кто думает совсем по-другому.
И, может быть, с учётом этого качества вызывают у меня симпатию и уважение даже несколько больше, чем те, чьё мнение полностью совпадает с моим.

А вот что действительно я не приемлю, так это неконтролируемое желание в дискуссиях походя обгадить оппонента.
Я считаю, что люди могут и вполне способны обсуждать любые острые темы и без этого, если только захотят.
Если же вам не по силам спокойное обсуждение животрепещущих вопросов, то впредь лучше бы воздержаться от участия в подобных темах на этой площадке.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 06.08.2019 в 14:13.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием