Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 12:27   #352
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,618
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Во всём этом балагане, главный акцент в другом, я считаю...

Цитата:
Главным событием внутриполитической жизни России за последние 20 лет с точки зрения Кремля было не что-то, произошедшее в России, а события 2004 года в Киеве. С тех пор призрак оранжевой революции видится Кремлю за каждым кустом. С этой точки зрения решение подавлять протесты в Москве — следствие этого страха и глубокой убежденности в том, что любые уличные акции — Майдан, заказанный Госдепом. Ничто не может быть дальше от реальности, но, к сожалению, часто реальностью становятся фантазии политиков. В этом смысле деятельность властей работает на создание действительно революционной ситуации в России. Политически активное меньшинство в России сегодня окончательно убедилось, что нет никаких легальных возможностей что-либо поменять в политике властей или изменить саму власть. Долгие похороны умеренно оппозиционного подхода, которые начались 6 мая 2012 года на Болотной площади, закончились на Тверской 27 июля 2019 года.
И я согласен с выделенным.
Вместо того, чтобы не делать проблему из выеденного яйца, и дежурно обеспечивать охрану правопорядка силами муниципальной полиции, которая следила бы за тем, чтобы никто не писал на остановках, не кидал камушки в витрины и не занимался битьём рядом стоящих рож, устроили сами себе проблему.

Против кучки 0,000..% населения, вот это вот было зачем?



Ну теперь получат истеричный вой во всех не федеральных СМИ со всех сторон.

А осенью, когда к выборам всё повторится, мы получим какие-нибудь очередные санкции, после которых в очередной раз к зиме "какие-то хулиганы на валютном рынке" нам опять обвалят рубль вдвое.

Смешно, да...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: