Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 11:56   #4020
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Кизилу еще не время, по крайней мере лесному.
Вообщем все верно,НО-у меня товарищ промышляет сборами по лесам МЕСТНЫХ(только таких что в Крыму растут)грибов и ..полям(джамбалос по местному)-виноград и т.д.----так он мне и привез пол заказу с плато под Белогорском-нашел всего нескоколько довольно уже спелых деревьев (собрал кг15)Кстати и домвино у него тож купил(мускат гамбурский)-вкуснота.А по поводу
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Что не понравилось.
Вино. Точнее, цены на местное вино.
Кто из моих тамошних знакомых утверждают что 90%винного материала из ЮАР,потом небольшой процент Италия и еще кто то(люди реально работавшие на Массандре и не только)Настоящего КРЫМСКОГО совсем немного -все перепродано перепахано и нет там столько виноградника сколько продают "крымского "вина--история аналогично коньяка...М-имхо-брать у провереннывх людей с рук и не больших домашних типа виноделен(есть телефон в пгт.Приморский)-я брал задорого(350р\л-но повторюсь вкусно:ркацители,мускат гамбурский,молдова,каберне 17 и 18годов-в него ложечку меда инемного минералки-а можна чуть лимона-и ..тогда танин так не вяжет ..по мне вкуснее.но это все индивидуально-я же неспец по вину-просто для водки староват стал......Так дорога по платникам ТУДА включая дорогущую м11и платник у Краснодара деньночь по транспордеру вышла примерно 2200и около того же назад но без Краснодара(через Тимашевск,Ленинградскую)но уже все днем Много шел по дождевым полосам-то дождь-то солнце..Феодосия-Снежногорск-55часов- без гонок (около 100км\ч)но и без остановок на сон-только на заправки.перекус .перессык ,меняемся с сыном за рулем и дальше в ...путь.Может субъективно но "мне показалось что жрать он (дастер)стал поболе-наверное постарел -все таки уже 6.5лет В прошлых годах все таки по трассе также груженый и с чемоданом на верху по компу в 8 с небольшим укладывался(95го ) ,а щас около десяти и более...Заправки только ЛУК и РОСНЕФТЬ!!!Непонятно--и резина новая(ОВЕЙШИН )-не амтель как в прошлом году и диски уже литье-не стиляги ..НО.все же ..икс три

Последний раз редактировалось Амиго; 29.07.2019 в 11:58.
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: