Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 08:15   #4018
Полковник
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: 4х4, 2.0 МКП
Сообщений: 84
Полковник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
Есть свежие новости по обстановке на М4?
Приехал двадцать пятого домой. На М4 потерял порядка 4 часов суммарно: Ростов, Каменск-Шахтинский, Лосево. На несколько минут встал перед МКАД - подвезли конструкции строящегося моста, надо было маневрировать тягачу и крану.

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Пробку в КШ-пытались сдуру савантюрить по подсказке яндекса-на 937км он повел вправо(и не нас одних)-но через сколькото метров асфальт стал как после бомбежки а после вообще грунтовка с глубокими промывами
Здесь я не поддался, но вот на Тавриде - да. Ливень стеной, вечереет, а с жильем не определено. До Феодосии пилить и пилить, но все стоят. Стоят глухо. Вот я и клюнул на "есть маршрут быстрее на 17 минут". Сперва асфальт, потом плохой асфальт, потом асфальт с воронками, а потом и вовсе гравийка. И ливень! Впереди крендель на большом внедорожнике так шустро рванул, что у меня возникло чувство одиночества: Справа и слева мокрые пустые поля, дорога скверная, где и чем (а главное когда!)) она закончится знает только навигатор. Сзади фарами светанул ещё один съехавший с Тавриды. Видимо тоже поддался на уговоры "маршрут быстрее на 17 минут". Крутился крутился по полям и местным "дорогам", но выскочил-таки обратно на Тавриду и уже спокойно добрался до "цивилизации".
Жилье нашли в Береговом, где и отдыхали почти декаду.
Выезжали покататься, посмотреть на Крым, окунуться в море в разных местах. Коктебель, Судак, Алушта, Гурзуф. Для первой поездки достаточно, фактически это была "разведка боем". Крым понравился. Обязательно вернемся с более обширной программой посещений.

Что не понравилось.
Вино. Точнее, цены на местное вино. Заехав в фирменный магазин Массандры я наблюдаю теже бутылки, что и в Питере, в "Магните" через дорогу от дома. И цена ничуть не ниже. Разливное вино в основном крепленое и почти вдвое дороже кубанского. На обратном пути заехал в Темрюке в магазин местного винзавода (я его давно уже знаю) и купил по настоящему вкусные напитки по совершенно вменяемым ценам.
Полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: