Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 23:33   #4015
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Только пару часов как с дороги.из Фео.Уезжал в пятницу в 11дня-было жарко-хотя вечером был дождьМоре 23гр-людей прорва(таврида сплошняк машины)-цены прриподнялисьПо трассе дождьПробку в КШ-пытались сдуру савантюрить по подсказке яндекса-на 937км он повел вправо(и не нас одних)-но через сколькото метров асфальт стал как после бомбежки а после вообще грунтовка с глубокими промывами-если б случайно соскользнул бы то даже я на полном приводе не вылез бы-но за мной ехали на пузотерках с десяток на московскихномерах-это надо было видеть-ночь,ливень,раскисшая глина и спуск вниз в неизвестность-короче я не стал испытывать судьбу и просто развернулся и вклинился в вяло ползужую!!пробкуМногие последовали за мной...про остальных не знаю...В остальных случаях яндех неплохо обводил нас через пробки Итог двух недельного пробега(7,5тык)-смотался ,покупался-подгорел-дом ашним .вином и кизилом закупился.персиков наелся.впечатлений на год набрался Арбузы покупал в этот раз по дороге назад,на Кубани-там дешевле(8р)чем в Крыму(20р)А еще лучше сойти с трассы в любую станицу и на местном рынке купить(мы так реально домашние помидорчики и огурчики купили на микрорынке в Старотитаровской-запах и вкус обалденные)и дешевле чем на дороге...

Последний раз редактировалось Амиго; 28.07.2019 в 23:35.
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: