Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 13:07   #3964
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush Посмотреть сообщение
А ветер примерно сколько был? В среду в районе Судака 11м/с обещают.Да еще если с порывами. Я не знаю предел по ветру своего шатра, но 4-х угольные слабые в этом плане.В 17-м году в Веселом стоял, так там смыло всех после дождя, да еще туалет в виноградниках и все это на людей.
Вечером штиль был, тогда и ставил. С восходом солнца начал дуть ветер. Получается ветер был боковой, вдоль берега в сторону Башни. В 12-13 часов порыв произошел и все, сложился мой шатер, у некоторых веревки порвались и все полетело. Я писал что пострадало место крепления. Токарь уже вытащил мне два крепления, осталось отрезать часть трубы и закрепить все это дело. Думаю немного поксипола и будет супер. Также резинки порвались, соединяющие трубы. Надо занятая ремонтом.
Палатке моей лет 15, но и она от ветра пострадала. Днище зацепилось за что-то острое, палатку передвинуло со всеми вещами ветром и у меня Г-образный надрыв (10х10см ). Пока заклеил скотчем армированным. Но мне с ней еще в Архыз ехать. Шатер даже не знаю брать или не брать.
Сейчас цены на палатки заоблачные, да и нравится мне моя, думаю еще поживет.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.07.2019 в 13:29.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: