Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 18:47   #3837
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Пожароопасный же.
В сентябре некоторые шлагбаумы открывают. Или забывают закрывать.

На востоке есть дорога в горы, по которой любим ездить. Внизу имеется мощный шлагбаум, который не закрывают. И вот в прошлом году на шлагбауме, помимо табличек с запретами въезда, появилась новая табличка "шипы". Я очканул, не поехали.
Какие будут мнения, пугают или на самом деле шипы закладывают?

С другой стороны, в селе узнал, что местные иногда ездят. Заготовили в верховьях сено, но не вывезли, т.к. дорогу дождями размыло.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я хотел сходить от Ласпи в сторону Затерянного мира в сторону мыса Ай-я. Но я при жаре в 32 градуса не пойду... Подожду сентябрь или август.
Когда мы были помоложе и приезжали в Крым летом с детьми, то в такие походики выезжали до рассвета. В подъем шли по прохладе и до полудня возвращались к машине.
Попробуй, если есть силы ночью встать и семью поднять. Иногда это сложно.
Днём лучше действительно не ходить. Если даже удастся пройти, то удовольствия не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Еще хочется к Таракташу сходить.
У меня давно в планах. Непонятно только, как от водопада Учан-Су вернуться к машине, оставленной наверху, на плато? Маршрутки наверно там не ходят.

Если спуститься до конца по Боткинской до Сказки, то таже проблема с возвращением на плато. Ехать на канатку рискованно: очереди и закрывается рано, можно не успеть.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: