Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 14:39   #352
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Сергей Сироткин стал резервным гонщиком McLaren

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин стал резервным гонщиком McLaren на сезон 2019 года. В качестве резервного гонщика McLaren и Renault Сергей будет присутствовать на всех оставшихся гонках сезона.

Сергей Сироткин: «McLaren – это легендарная команда, и я очень рад возможности поработать с этим коллективом, присоединиться к их истории, посмотреть изнутри, как работает команда и гонщики. Спасибо SMP Racing и Renault за поддержку».

Андреас Зайдль, руководитель команды McLaren: «Это практичное решение для McLaren на 2019 год. Сергей известен своим уровнем подготовки, у него есть необходимая суперлицензия, и он связан с нашим поставщиком двигателей, Renault, так что для нас он стал очевидным кандидатом».

Борис Ротенберг, основатель программы SMP Racing: «Я рад тому, что Сергея достойно оценили в Формуле 1, и он получил предложение работать резервным пилотом не только в команде Renault, но и в McLaren. Вместе с этой ролью в Формуле 1 Сергей продолжит выступать за SMP Racing в чемпионате FIA WEC в категории LMP1 в следующем сезоне».

https://www.f1news.ru/news/f1-137848.html
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: