Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 20:00   #3705
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Я за 29
Пусть будет 29, я не против. Я бы предложил встретиться в Вязовой роще там пожарить шашлычку и побеседовать. Но там все застроили и я в прошлом году там был всего один раз, теперь нормально не посидеть. Ну да ладно решим.









Что могу сказать в этом году Учкуевка еще печальнее.
На пляже есть вышка, сидит человек "спасатель". При этом ножки не помыть, водные душевые и "ногомойки" - не работают. Кафешек еще меньше открылось, народа почти нигде нет. Найдите на пляже шезлонги, навесы или хотя бы кабинки для переодевания. Не видите? Все верно, их нет.
Как правильно сказал наш форумчанин с Орлиного, сейчас народ едет экономить, раньше ехал отдыхать.
Даже я тому живой пример, если я раньше мог не смотреть на цены и позволить минимум 1 раз в день обедать, ужинать или завтракать в кафе или ресторане, то сейчас я себе этого позволить не могу. Для меня кафе стало элементом роскоши.
Как говорится - нет печали, будим трудится
Есть приятный момент парк около Учкуевки закрыли, на нем идут ландшафтные работы, посмотрим что получится.
Очень много слышал про парк Победы, надо как-то на него своими глазами посмотреть. Кум говорит фонтан долго не проработал и превращается в болото. Туристы постоянно спрашиваю когда запустят фонтан, у местных.
Н будем о плохом, море соленое, солнца правда пока нет, но это даже хорошо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpeg
Просмотров: 1484
Размер:	97.0 Кб
ID:	83508   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124.jpeg
Просмотров: 1453
Размер:	94.3 Кб
ID:	83509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 126.jpeg
Просмотров: 1490
Размер:	192.0 Кб
ID:	83510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 127.jpeg
Просмотров: 1421
Размер:	36.0 Кб
ID:	83511  

Последний раз редактировалось Подводник; 11.06.2019 в 20:13.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: