Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 15:42   #1
arcjlm
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 14
arcjlm
По умолчанию Покупка б/у дизельной Дуси

Всем доброго дня.

Некоторое время просто читал форум, но без полноценного общения как то тошно , да и собрать полноценную информацию вряд ли получится.(у старожил явно больше опыта)
Планируем ездить с супругой .
На Дуси остановили свой выбор, т.к любим ездить на рыбалку, по грибы, просто на природу с палатками, а так же на дачу, привезти / отвезти, еще и строимся ко всему (на подъезде около км грунтовки в разном состоянии в зависимости от времени года, зимой бывает и не чистят). А так же иногда по городу.
По описанием и ощущениям, лежит к дизелю.
По деньгам хотелось бы уложиться в 500-600к.
Понимаю, что за такие деньги рестайл вряд ли получится взять. (по крайней мере с адекватным пробегом), но мало ли ...
По пробегу уже много раз писали и кое-какое представление имею, но все же хотелось бы услышать свежие мысли, тем более время идет, а темы в которых это обсуждалось устаревают. (но думаю до 70-80 макс, поправьте, если не прав, я все же зеленый еще
Как я понял искать очень желательно с ESP, с 1 хозяином, ессно не битую. (имеет ли смысл ездить на осмотр с толщинометром ?). Хотелось бы еще подушку пассажира. (идет только с завода, или можно поставить ?). Имеется знакомый инженер оценщик, но если честно, не хочется его привлекать, максимум Тестя со стажем на разных авто около 30лет. (насколько реально самому провести адекватный первичный осмотр, до диагностики ?)
И хотелось бы получить советы от старожил, куда везти на диагностику (полагаю, что клубная будет самое то, опять же если не прав, поправьте)
Будем рады любой помощи
Пока вроде все, начало положено , как говорится С Богом !
arcjlm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно