Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 22:52   #3
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Хамон вряд ли социально значимый вопрос
С другой стороны, вроде как публичное лицо и открыто чуть ли не оскорбляет большое количество людей. Вот нравится мне хамон. Метнусь за ним и привезу себе шмат - никаких законов не нарушаю, какое ему вообще дело до меня ? Бойкотировать продукцию из-за этого ? Толку будет чуть меньше 0.
99.99% потребителей даже и не слышали про такой призыв, а значит даже комариного укуса не получится.

ЗЫ. касательно некоторой продукции мираторга: я все понимаю, что у нас свои особенности по инфраструктуре, климату и т.д., но почему вырастить коровку в Австралии или Новой Зеландии и привезти оттуда стоит в разы(!) дешевле, чем из Брянска
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: