Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 22:00   #1571
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
У меня сосед по гаражу гаишник в большом чине, с его слов, сей час просто разные способы подсчёта погибших. Раньше считали даже тех, которые умерли по причине дтп, после нескольких месяцев в больнице. Сейчас по другому: то ли день, то ли два, смысл в этом. Уверен цифра 30ооо+ , как и раньше....

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Тем более, что число легковых машин в России за 10 лет выросло на 50%.
https://tass.ru/ekonomika/4917544
Раньше, при СССР было, или 7 суток, но кажется 9....

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Смотрите как разнятся цифры на проправительственном "рашен тодей"
По вашей ссылке за 2018 г. - 18.2 тыс. человек погибло, а там же уже 16.4 тыс. человек: https://russian.rt.com/russia/news/5...-gibdd-rossiya
Они могут лить на уши какую угодно информация.
Млин, я привет первую попавшуюся страницу .Можно порыть официальную статистику МВД. И там похожая статистика. Не разумно опровергать то что видно не вооруженным взглядом. На дорогах порядка стало больше. Это факт.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
С помощью камер не приучают не нарушать.
С помощью камер приучают остерегаться камер.
Камеру проехали - и полетели. Разве не так?
............
УК не приучает не убивать соседа. УК приучает остерегаться наказания.
Ну да, есть такое. После камер поддают. Но уже вовсе не так как это было 10 и более назад, когда по деревне запросто вваливали все дружно за стошку...Народ прочухал, что кошелек не бездонный....
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: