Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 20:41   #284
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Выехал я тут как то в 5 утра по работе от дома и буквально поворачиваю на соседнюю улицу, смотрю стоят ГИБДД. Палочкой взмахнул, я остановился открыл окошко,сижу жду.Подходит,представляется просит документы.Я подаю документы, а он принюхивается, потом говорит -дунем?, и протягивает какой-то прибор. Я говорю -без проблем и дую.Он посмотрел и говорит - пройдёмте в машину.Я говорю без проблем, сели в его авто.Он мне говорит,ну что проедем тут, недалеко.Я говорю поедем, а что у вас есть подозрения? Он мне, от вас одеколоном пахнет. Я говорю да пахнет, я только что из дома и "подушился".Он мне, а может вы пьете одеколон? Я говорю, ага только что выпил и поехал работать. не верите так понюхайте мою голову Он мне- нет,говорит голову твою я нюхать не буду, Короче поржали, он протягивает документы и говорит-Счастливого пути! На будущее для себя сделал вывод: садясь за руль, лучше не одеколонится!
Блин, месяц назад абсолютно такая же ситуация была, перелил одеколона, но второй гаист вроде поразумней оказался Тормозили всех, видимо я вел себя уверенно (не пил тогда давно) и у них работы помимо меня было много.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: