Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 13:23   #82
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

У меня в холода клапан картерных газов подхрюкивал сказали ,если будет хрюкать всегда заменят по гарантии... Хотя условия гарантии я как бы нарушил то проходил не у них ) Менял масло в ВК а фильтра солона и воздушник сам поменял... за 2700 против 9800.Но с гарантии чтобы я слетел мне никто нисказал.Хотя я очень был настроен с ними поругаться.И с газом на гарантии остался... Газ поставил сразу как выехал с салона(300 км проехал).И сигналку ставил не у них...Все хорошо если есть бумажки(сертификаты)И пусть они меж собой бодаются... А вы можете поиметь их обоих,как у меня и вышло даже без судов.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Когда меняли шланг гура сказали что будут менять 3 недели .Я сказал что без машины не смогу,дали каптюр с нуля(подменная машина)сказал что поеду на Алтай и могу не успеть немного заменили за 3 дня в акурат как я сказал что поеду дрочить их новый каптюр.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Про сигналку стрлайн Е 95,на то время последняя модель) Дилер рено договорились со старлайн, выдали им прошивку сигналки в рено мне все сделали грамотно (никаких глюков) и теперь у нас в кемерово рено ставит сигналки старлайн.
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием