Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 10:00   #36
Дачничек
Новичок
 
Аватар для Дачничек
 
Имя: Михаил
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Авто: В 2017-м поменял свой Privelege 2.0 4wd MKП на такой же новый, с расширенными опциями
Сообщений: 63
Дачничек
По умолчанию

На Дастере Privelege 2.0 4WD с апреля . Езжу на 95-ом: движение подинамичнее, однако пробовал и на 92-ом, и, скорее всего, буду ездить на нем, так как реально настоящего 95-го у нас нет: фактически это 92-ой с присадками. Поначалу считал, что присадки безобидная для двигателя штука, но буквально месяц назад убедился , что это далеко не так: имел место случай, что из-за них полетел двигатель на новом Audi Q-7, требуется капремонт...
У нас в Нижнем Новгороде 92-й от Лукойла довольно-таки хорошего качества, как говорится, проверен годами, да и мои приятели с завода Лукойла ( в Кстово, город-спутник Нижнего) прямо рекомендуют именно 92-й вместо 95-го.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Да и важнее, на мой взгляд, чей бензин, какого завода изготовителя. Из всего, что доводилось пользоваться , очень понравился в свое время в Питере финский бензин.
Этот момент важный, так как известны факты , что 95-й мастрячили хозяева из 92-го прямо на своих автозаправках, бухая в него присадки "на глазок"...
Дачничек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: