Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 20:11   #6912
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А приведите-ка мне пожалуйста примеры из Франции и Германии, когда на дороге знаки "40" годами стоят "забытые" после ремонта.
Или когда полиция с радарами по кустам сидит.
Или когда ПДД по 10 раз в месяц изменяется.
Или когда полиция сквалыжит во всяких "вкусных" местах вымогая взятки у граждан.

Что? Не найдётся такого? Вот то-то и оно.

Я там полицию, кроме муниципальной в городах, на дорогах вообще не видел. Ни разу. А ездил по этим дорогам много.

И приведу ваш же тезис: "Правовое государство работает тогда, когда эта самая правовая система работает."

У нас нет ни такой системы, ни такого государства в данный момент.
И то и другое жалкая пародия, а точнее, ширма для стрижки.

И отношения в нашем "правовом государстве" точно такие же, как в лесу: кто первый урвал, тот молодец, кто крупнее, тот и прав.

Так вот применение всяких IT-технологий в государстве, уровень отношения с собственными гражданами которого застрял где-то в каменном веке, напрямую ведёт к тому самому явлению, которое выше озвучил cap obvious.

И радоваться здесь абсолютно нечему...
А где я назвал наше государство правовым?! Не надо перевирать. Где я сказал, что оно хорошо работает?! Просто когда у нас, начинают работать автоматические беспристрастные методы наказаний за нарушения - возмущению нет предела. Вы разберитесь, виноват нарушитель в конкретном месте или, государство, которое где-то знаки не убирает. Начинать надо с себя, прежде чем других критиковать. А у нас получается - мне самому пофиг, а они козлы.
Дебильные и неинформативные знаки у них встречаются, только за это люди огребают, т.к. не выполнили свою работу. В Париже кстати ппц как грязно. В Тулузе вечерами опасно. Чем не пример?
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: