Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 22:40   #72
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А стойки менялись с удлиненным штоком? Я так понимаю что из-за лифта накрылись привода,это уже пройдено лет 20 назад, проставки на праворуких японцев.
Вывод: бюджетный лифт это только увеличенные диски либо высокопрофильная резина,все остальное требует очень точных расчетов и токарно-слесарных-сварочных работ.Даже если пытаешся лифтануть авто с обычным архаичным мостом и рессорами.Другое дело лифтовать оси где не предусмотрены ведущие колеса, типа пузотерка с балкой или мак-ферсоном.
Что вы имеете ввиду про стойки с удлиненным штоком ? У меня стоят стандартные аммортизаторы каябы все 4 по кругу и больше никаких изменений не было.
Да всё дело в том что с помощью пружин я лифтовать не собирался (просто сильно просел передок и стал поскрябывать на рыбалке кое где за городом), перед задрался сам по себе, я в то время купил проставки на 2 см, именно на столько собирался приподнять перед, но никак не на 7 см (вместе с заменой пружин ставил проставки, получился лифт на 5 см пружины и плюс 2 см проставки, потом проставки через пару дней сняли, лифт остался на 5 см).

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Короче совет тем кто меняет пружины - не заказывайте через интернет, лучше брать в живую и мерить длину, иначе возможен геморой как у меня. И ещё - никогда не покупайте продукцию TORQUE производства китая "по лицензии".

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Вообще лучше китая избегать, как я уже писал аналог крестовины GUM-92 лопнул после 1 км. пробега внутри кардана и заскрежетал так, что я думал коробка развалится, ехать было невозможно, пришлось вызывать эвакуатор, хорошо хоть лопнул на развороте на 2 скорости, что было бы при более высоких скоростях...

Последний раз редактировалось Hunter73; 21.03.2019 в 22:51.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием