Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 17:03   #16
Actyon
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 26
Actyon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
по размеру имеется ввиду ? нужен большой кроссовер ? или еще по каким-то критериям типа проходимости?
Ну особо проходимец не нужен, конечно. Задача-то доехать от дома до работы и на дачу. Мне просто соренто не понравился. Вроде и пихло могучее, но совсем не разгоняется. И жрет под 20 литров (я прям печенкой чувствовал - поездка в Питер 100 км и обратно 100км- почти бак ушел). Один раз попал в пробку (через месяц после покупки)- и возникла ошибка АКПП, машина встала. Позвонили дилеру:" АКПП просто перегрелась, через час заведите". Ну стоял час. Потом завелась, ошибок, правда, потом не было, но и в Питер в час пробок уже не ездил.
Тогда его в салоне развели на топовую комплектацию, но навигация там Navteq - полное гуано. Ни разу карты не обновили на ТО, а в 2011 году даже КАДа полностью не было, а про дамбу через Кронштадт вообще не знает. С трудом (за отдельные деньги) снес ее и поставил Навител, который хоть дамбу знал. Кстати, навител тоже не обновлялся - слабенький там проц.
Подвеска быстро разбивается (отец выбоин не замечает в силу возраста).
Ну и убивает то, что оффициалы криво поставили или ГУ или сигналку и аккумулятор через 4 дня стоянки разряжался полностью. Несколько раз ним ездили по этому поводу, но так и не помогло.
Короче, не нравится мне соренто... Мне МПС нравится Вот и купил отец себе...

Последний раз редактировалось Actyon; 14.03.2019 в 17:09. Причина: ошибки
Actyon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: