Тема: Duster 2 (2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 20:22   #343
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,365
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

1. Пока мы не узнаем цену Российского Дастера 2 - все эти разговоры - в пользу бедных, как говорится. Я же в своих расчетах ориентировался на цену Дастера 2 продающегося в/на Украине, а это - почти полтора ляма на переднеприводный дизель на автомате - бензинового полного привода на автомате у них вообще нет. Интересно, сколько бы он у них стоил на наши? лям шестьсот? - это по поводу сенькиной шапки....
2. Далее - Эхо, вы спрашивали за полноприводные авто - я привел примеры за ту же стоимость что и полноприводного Дастера 2на механике с климатом из соседней страны - других цен нет пока.
3. Приводя примеры я учитывал и свои потребности, кои изложил в предпоследнем посте. Цены на авто из приведенных мной примеров сравнимы с ценой вышеуказанного Дастера 2 из "незалэжной", а
Цитата:
Сообщение от Эхо Посмотреть сообщение
Солярис-хэтчбэк с клиренсом меньше чем у Весты и "очень удобной для долгих поездок командирской посадкой". Еще и стоит на сотку дороже Дастера в топжире со всеми свистоперделками.
,
Цитата:
Сообщение от Эхо Посмотреть сообщение
Шевинива 2+2 с дутым турбодвижком и стоит на 200 тысяч дороже.
и
Цитата:
Сообщение от Эхо Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а что сразу не РРСпорт?
- это все исключительно ваши хотелки/нехотелки, изложите что вы хотите, что было в нашем Дастере 2 и прикиньте цену.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Это Мазда сх5, и Рав4 , ну там и цена Дастер х 2 !!!
По Сеньке шапка...
А чем Вам Крета не нравится - там все это есть, а если не гнаться за полным приводом, то и КИА SOUL мне подойдет - там тоже все это есть, да и поболее. А уж чтоб 4х4 и все хотелки и клиренс........не по моим деньгам это.... я пасс...
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 10.03.2019 в 19:58.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: