Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 22:16   #657
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Это типа "Раз ты такой умный, почему ты такой бедный"
Вы описываете общество не на уровне сколько нибудь современного государства, а первобытно общинный строй.

Вот почитайте статью более чем 5-летней давности, на сегодняшний момент уже идет агония государства. Оно делает что считает нужным, вводит законы, которые считает нужным ему, позволяет лгать перестав отчитываться как за свои слова, так и за свои действия, оно давит жестким прессингом пропаганды по масс медиа. Государства же давно отошло от своих исторических функций:
Полноте Вам. На рынке нас не государство обвешивает. В тортик кладет хрень не государство. В кафешке жидких чай не гос-во несет. В поликлинике не хочет вас лечить хреновый доктор, а не государство. В универе превод мздоимец. На кладбище рвачи.В горгазе козлы. В авиакассах грубияны. Кондутор в автобусе сволочь. ОД стяжатель. И так везде.И так во всем. На***ваем друг дружку, пожимая плечами. А Я здесь причем? Жизнь такая! Не Я придумал эту систему.... И пеняем, чт о
там на верху все воры, но при этом канистру солярки тащим со службы как так и должно быть....
p/s/ Это как почитать рыболовно-туристический форум. Все такие правильные, и хорошие. Только приедешь на поляну , а там мусора больше , чем на городской свалке. И откуда же он берется? Если все такие любители гринписа....

Комментарий администратора
maslovyu:
3.5 Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).

Комментарий администратора
maslovyu:
В соседней теме предупреждал уже за тоже самое буквально вот-вот, будьте аккуратнее в высказываниях, даже если хочется иначе.
__________________
Если все , то не я....

Последний раз редактировалось maslovyu; 07.03.2019 в 22:50.
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием