Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 16:02   #61
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,748
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Вчера поставил кардан, съездил за пружинами по объявлению (вроде свежие, краска нормальная и хозяин говорил о небольшом пробеге), сегодня нашел сервис который работает и поменял, само собой после и схождение делали, я и не спросил ушло или нет. Плюс хомут был ослаблен на ШРУС внешнем, смазки немного выдавило, видимо за счёт вибраций последних. Вибрация сошла на нет, прокатился до 110 км/ч и если вчера ездил была дрожь, то сегодня все нормально.
С пружинами ФОБОС (усиленные, без лифта) расстояние центра ступицы до крыла была около 49 см, сейчас стало около 45 см. Не знаю может фобос косячит пружины длиннее, а может перепутали в интернет магазине. Кстати сзади фобос не снимал, там тоже примерно 45 см. от крыла до центра.
Дорого мне обошлась попытка увеличить клиренс, так что не рекомендую лезть в переднюю часть подвески tyckb уж совсем не припёрло, намаетесь и разоритесь. А вот зад ходит с Фобосом нормально.
Тоже мысли посещают скинуть передние фобосы и поставить к примеру KYB.
Но это опять в стойки лезть...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно