Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 11:47   #117
terex777
Местный
 
Аватар для terex777
 
Имя: Виталий
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепропетровск
Авто: new Duster-1.5D_4X4
Сообщений: 389
terex777 terex777 terex777 terex777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
terex777, Судя по вашим комментариям, думал вы уже владелец Дастер2 4х4 1.5 dci.....
К сожалению пока нет. Но, приезжаю на тест-драйвы нового Дастера регулярно , а так как моя работа связана с постоянными командировками, то я по возможности такие тест-драйвы "прокатываю" не только в моём Днепропетровске (где здешние менеджеры, здешних Рено-автосалонов от меня уже без ума) ...
но и практически во всех областных центрах страны (т.е. минимум по разу в неделю) ... + с сопутствующими комментариями местных дилеров о машине, и + отзывы уже от состоявшихся покупателей на "New,Duster" ...
Впечатлений очень много и все они положительные ... Единственное что немного смущает, лично меня, это то что Новый Дастер (как мне кажется) стал немного жостче по подвеске...
С одной стороны машина стала собранее по рулёжке,,, и это наверняка понравиться городскому жителю,,, и также на трассе идёт устойчивее.
С другой стороны, ... как для любителей бездорожья и тех кто живёт за городом (как я) , это обстоятельство в настройке подвески может и не очень понравиться.
__________________
___________
______
" ... качество твоей жизни, зависит от качества вопросов - которые ты себе задаёшь, по жизни ... (Будда) ... "

Последний раз редактировалось terex777; 23.02.2019 в 11:50. Причина: корректировка по тексту
terex777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: