Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 16:30   #121
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В общем, места ночевок по пути уже определены и туда и обратно, для большинства уже забронированы гостиницы (обновил первое сообщение). Корректироваться могут только дороги между ними.
Ни когда так не ездил. Ехать по жёсткому расписанию и быть привязанным к определённым точкам ночёвки. Для меня это не отдых.
А если задержка в пути (пробки, плохая дорога, и т.п.), то упираться и на пределе сил тянуть в темноте до забронированной ночлежки? Или наоборот, приехали рано и что, ложиться спать в 15/17 часов?
Весь график может слететь.
Если бы у меня был штурман, который может на ходу искать и бронировать жильё, то я бы вообще ни чего не бронировал заранее. Только заранее составил список из нескольких опорных точек.
Т.к., у меня нет штурмана с такими способностями, то обычно составляю список из жил.точек с телефонами по пути следования. Звоню и бронирую утром, перезваниваю в обед и в конце дня за 3 часа до прибытия, что бы бронь не ушла (обычно хозяева сами звонят). Или отменяю с извинениями и бронирую другую жил.точку по обстановке.
В крайнем случае, есть мотели на федералках. В совсем крайнем случае - стоянки дальнобоев, что б поспать в машине.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно