Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 15:40   #66
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

В Твери в честь Дня защитника Отечества пройдут праздничные мероприятия
Цитата:
Уже с 19 февраля в воинских частях города проходит акция «Мы верим в тебя, солдат!», в рамках которой солдат срочной службы поздравляют и вручают им памятные открытки. В ДК «Химволокно», Дворце творчества детей и молодежи, ДК «Затверецкий» проходят праздничные мероприятия.

23 февраля с 9 утра начнутся церемонии возложения цветов и венков к братским воинским захоронениям на территории Твери. В 11 часов церемония возложения цветов состоится у стелы «Город воинской славы». В 12.3 в Парке Победы пройдет торжественное открытие экспоната легендарного танка Т-34, участвовавшего в сражениях Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия подготовлена культурно-развлекательная программа, в парке будет работать полевая кухня. В 13 часов в Городском саду начнется военно-патриотическая игра «Зарница», в которой могут принять участие все желающие. Кроме того, на эстраде будут выступать лучшие танцевальные и вокальные коллективы, а гостей праздника угостят кашей из полевой кухни. Завершится день защитника Отечества праздничным салютом в 20 часов возле Обелиска Победы.


https://vot69.ru/tver-otmetit-den-za...-saljutom.html
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: